В Казани легковая машина перевернулась на крышу и спровоцировала пробку. Авария произошла сегодня днем на пересечении улиц Маршала Чуйкова и Фатыха Амирхана. Видео с места происшествия опубликовал в сети один из автомобилистов, проезжавших мимо.
На кадрах видно, что LADA лежит посередине проезжей части на крыше. Рядом стоит автомобиль скорой медицинской помощи.
Информации о пострадавших на данный момент нет.
Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», из-за ДТП образовалась пробка. Движение серьезно затруднено на участке от пересечения улицы Амирхана с проспектом Ямашева до перекрестка, где перевернулся автомобиль. Детали произошедшего выясняются.
Как сообщили корреспонденту «БИЗНЕС Online» в пресс-службе министерства здравоохранения Татарстана, пострадавшему водителю оказали помощь на месте. Автомобилист отказался от госпитализации.