БИЗНЕС Online
9 Июля 2020

В Казани произошел пожар у нефтебазы. Главное

Недалеко от поселка Отары в Казани загорелись кровля здания и ангар. Об этом сообщили очевидцы происшествия в социальных сетях. Информацию о возгорании спустя некоторое время подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану.
Сведений о пострадавших нет. Для тушения задействовали пожарный поезд. Угрозы перехода на резервуары с нефтепродуктами нет, они находятся в 250 м от места пожара.
В 2:10
 открытое горение ликвидировали. Как оказалось, горел прессованный пластик. Возможные причины случившегося пока не называются.

Видео: Евгений Жура
перейти на полную версию
контакты
Казань, Лобачевского 10, корпус 2
редакция
8 (843) 202-12-10
info@business-gazeta.ru
реклама
8 (843) 203-48-47
mir@business-gazeta.ru
отдел персонала
staff@business-gazeta.ru
  • вконтакте
  • twitter
  • telegram
  • дзен
  • youtube
мобильное приложение
Деловая электронная газета «Бизнес Online» (на связи). Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-33484 от 15.10.08. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций.
Учредитель ООО «Бизнес Медия Холдинг»
Шеф-редактор А.В. Брусницын
Политика о персональных данных

Любое использование материалов допускается
только при соблюдении правил перепечатки