К приезду в Киров президента Медведева городские власти заасфальтировали рельсы железнодорожной ветки, по которой завод возит грузы. Сообщение было прервано.
Вся область потешается над "потемкинско-вятской деревней" Но более всего потешаются ЖЖ-исты над Марией Гайдар, которая из непримиримого критика "путинского режима" превратилась в его адепта. Теперь Мария уже не активист молодежного оппозиционного движения "Мы", а исполняющий обязанности советника губернатора Кировской области Никиты Белых, и ей по должности положено молчать в тряпочку, видя различные благоглупости, которые совершают другие чиновники, пишет Stringer.ru.
И.о. помощника губернатора Кировской области Никиты Белых Мария Гайдар пишет в своем дневнике в ЖЖ, что к визиту президента в столицу области заасфальтировали все дырки на асфальте. Досталось, оказывается, и рельсам. Но Мария Гайдар об этом не пишет: все-таки она теперь чиновник.
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее
Комментарии 0
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.